Fit-Kofferdam® Prämolarenklammern mit Flügeln

Fit-Kofferdam® Prämolarenklammern mit Flügeln

Kategorie:
Artikelbezeichnung REF
Prämolarenklammer mit Flügeln Nr. 00355341
Prämolarenklammer mit Flügeln Nr. 0355340
Prämolarenklammer mit Flügeln Nr. 206355380
Prämolarenklammer mit Flügeln Nr. 207355381
Prämolarenklammer mit Flügeln Nr. 209355383
Prämolarenklammer mit Flügeln Nr. 208355382
Prämolarenklammer mit Flügeln Nr. 2355343
Prämolarenklammer mit Flügeln Nr. 2A355344

Prämolarenklammern mit Flügeln

  • Fit-Kofferdam Klammern zeichnen sich durch dünnwandige, hohe Qualität und besonders hohe Spannkraft aus