Fit-Kofferdam® Molarenklammern mit Flügeln

Fit-Kofferdam® Molarenklammern mit Flügeln

Kategorie:
Artikelbezeichnung REF
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 201355375
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 5355349
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 56355370
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 202355376
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 205355379
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 7355350
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 203355377
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 204355378
Molarenklammer mit Flügeln Nr. 7A355351

Molarenklammern mit Flügeln

  • Fit Kofferdam Klammern zeichnen sich durch dünnwandige, hohe Qualität und besonders hohe Spannkraft aus