Fit-Kofferdam® Molarenklammern flügellos

Fit-Kofferdam® Molarenklammern flügellos

Kategorie:
Artikelbezeichnung REF
Molarenklammer flügellos Nr. 15355358
Molarenklammer flügellos Nr. 18355359
Molarenklammer flügellos Nr. 24355361
Molarenklammer flügellos Nr. 25355362
Molarenklammer flügellos Nr. 26355363
Molarenklammer flügellos Nr. 28355365
Molarenklammer flügellos Nr. 30355367
Molarenklammer flügellos Nr. 31355368
Molarenklammer flügellos Nr. 51355369
Molarenklammer flügellos Nr. 138355372
Molarenklammer flügellos Nr. 139355373
Molarenklammer flügellos Nr. W8A355354

Molarenklammern flügellos

  • Fit-Kofferdam Klammern zeichnen sich durch dünnwandige, hohe Qualität und besonders hohe Spannkraft aus